26.01.2023

США заявили о возможном смягчении санкций против России

В Вашингтоне заявили о готовности смягчить санкции против России, чтобы начались серьезные переговоры по Украине.

Фото: [ Виталий Белоусов/РИА Новости ]

В Вашингтоне заявили о готовности смягчить санкции против России, чтобы начались серьезные переговоры по Украине. Об этом пишет ТАСС   вечером четверга, 26 января.

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд, что смягчение санкций возможно в том случае, если Россия захочет проводить серьезные переговоры и выводить свои силы с территории Украины.

Сенатор Рэнд Пол уточнил у Нуланд, насколько вероятен отказ от санкций в отношении законодателей России, ведь Москва может сделать шаг, и тогда межпарламентский диалог будет налаживаться.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *