08.06.2023

6 июня прошел расширенный Совет руководителей Торгово-промышленной палаты Московской области.

6 июня прошел расширенный Совет руководителей Торгово-промышленной палаты Московской области.

6 июня прошел расширенный Совет руководителей Торгово-промышленной палаты Московской области. На нем присутствовали руководители торгово-промышленных палат муниципальных образований Московской области, руководители обособленных подразделений ТПП МО, а также члены Совета ТПП МО, члены Правления ТПП МО.

С приветственным словом выступили - Уполномоченный по правам предпринимателей в Московской области - Головнев Владимир Александрович; первый вице-президент «Опора России», член Совета ТПП МО - Корочкин Владислав Леонтьевич; исполнительный директор Московского областного союза промышленников и предпринимателей - Козырев Владимир Иванович.

Необходимость слаженной работы всей системы для эффективного выстраивания бизнес-процессов и поддержка развития предпринимательства в регионе - является одной из приоритетных задач ТПП. В современных условиях без координации и комплексного подхода к решению задач не обойтись. В работе всей системы - инициатива, ответственность и профессионализм должны быть на первом месте и наша система должна не просто отвечать потребностям предпринимателей Подмосковья, но и где-то быть чуть впереди, предлагая новые решения и возможности для их развития во благо Подмосковья и России- отметил Президент Союза «Торгово-промышленная палата Московской области» Денис Французов.

На мероприятии подводили итоги в работе Торгово-промышленных палат в Московской области – системных вопросах по реализации общих проектов и задач, рассказали о реализации деятельности общественных формирований ТПП МО и сервисе ТПП РФ и РЭЦ «ОДНО ОКНО» по выдаче сертификатов и актов экспертизы, подробно обсудили свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы (Форс-мажор)и Экспертные заключения о форс-мажоре.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *