10.04.2024

Депутат Журова назвала полномочия нового министерства по вопросам молодежи

По словам депутата нижней палаты парламента Светланы Журовой, образование отдельного министерства, которое станет заниматься молодежной политикой и патриотическим воспитанием,

По словам депутата нижней палаты парламента Светланы Журовой, образование отдельного министерства, которое станет заниматься молодежной политикой и патриотическим воспитанием, даст возможность молодым людям самостоятельно заниматься законодательной деятельностью. Об этом сообщает « Вечерняя Москва ».

Она добавила, что создание нового ведомства позволит решить многие давно назревшие проблемы, в том числе и нацпроектов, направленных на создание условий для самореализации молодежи.

По мнению парламентария, новое ведомство даст возможность различным молодежным движениям и организациям быстрее связываться с представителями власти для получения различных грантов или запуска образовательных проектов.

Она отметила, что представители нового ведомства смогут присутствовать на заседаниях нижней палаты парламента и предлагать свои разработки в вопросах, касающихся молодежи.

Напомним, что это ведомство может образоваться после инаугурации президента РФ Владимира Путина, которая запланирована на 7 мая, и формирования новой структуры правительства РФ.

Поделиться Автор: Елена Никольская Фото: [Издательство «Подмосковье»]

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *