27.01.2023

Обращайтесь – мы поможем!

Итоги взаимодействия с центром «Мой бизнес» подвели в налоговом управлении Подмосковья.

Итоги взаимодействия с центром «Мой бизнес» подвели в налоговом управлении Подмосковья. В 2022 году за решением проблемных вопросов и урегулированием административных барьеров в предпринимательской деятельности в налоговую службу региона через центр «Мой бизнес» обратились 83 налогоплательщика. Все обращения были своевременно рассмотрены, даны ответы по существу поставленных вопросов.

На сегодняшний день в Подмосковье работает 55 центров «Мой бизнес», созданных Правительством Московской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Начинающим бизнесменам здесь помогают зарегистрировать компанию, оформить заявку на получение льгот и субсидий, лицензий, разрешений для подключения к сетям, оказывают помощь в подборе помещений, земельных участков для ведения бизнеса. Задать свой вопрос или озвучить проблему можно, позвонив на короткий номер 0150 Горячей линии (звонок только с мобильного). Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9 до 18, а в нерабочее время свое обращение и контакты представители бизнеса могут направить по электронной почте [email protected] Обратившийся за помощью в любой из этих центров предприниматель, не тратит время на поиски того, кто может помочь в решении его вопроса. Специалисты центров сами перенаправляют его обращение в соответствующие органы, согласно указанной в нем тематике. Такой способ взаимодействия удобен для бизнес-сообщества региона, так как гарантирует оперативное предоставление информационной и консультационной поддержки, что в итоге способствует улучшению предпринимательского климата в Подмосковье.

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *