10.04.2024

Владимир Путин намерен выслушать доклад главы Башкортостана

Российский лидер Владимир Путин встретится в Кремле с главой Башкирии. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков .

Российский лидер Владимир Путин встретится в Кремле с главой Башкирии. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков . Доклад политика назначен на 9 апреля. Глава Башкортостана планирует рассказать о положении дел в регионе.

Дмитрий Песков сообщил, что на вторник у Владимира Путина назначено несколько важных совещаний и встреч. 9 апреля он намерен выслушать доклад лидера Башкортостана Радия Хабирова. По словам пресс-секретаря, отечественный лидер продолжает плотную работу с регионами. Сегодня глава Башкирии расскажет ему о положении дел в республике. Встреча будет публичной в отличие от остальных политических переговоров, назначенных на ту же дату. В начале февраля Хабиров приглашал президента в Башкортостан. Владимир Путин принял его и сказал, что обязательно посетит регион. Он подчеркнул, что считает республику «доброй землей» с радушными людьми и красивой культурой. В последний зимний месяц президент отмечал, что дела в регионе обстоят хорошо, так как Башкирия развивается довольно быстрыми темпами.

Ранее Дмитрий Песков сообщил, что Путин не намерен в ближайшее время встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии . Евгения Гуцул прибыла в Москву, но в столице России она находится по другим делам. В рамках визита лидера зарубежной автономии было подписано соглашения о долгосрочном сотрудничестве в области финансирования и кредитования между Евгенией Гуцул, Дмитрием Константиновым и Петром Фрадковым .

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *