11.08.2022

Стив Мартин сообщил о завершении карьеры после съемок "Убийства в одном здании"

Американский актер Стив Мартин сообщил, что съемки в сериале "Убийства в одном здании" станут последними в его творческой карьере.

Американский актер Стив Мартин сообщил, что съемки в сериале "Убийства в одном здании" станут последними в его творческой карьере. После окончания работы над этим проектов в других картинах актер больше сниматься не будет.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актер отметил, что после окончания работы над этим проектов новых ролей в фильмах искать не будет. Не хочет актер и сниматься в кино в роли самого себя.

Издание отмечает, что последняя работа актера, которая вышла на экраны в 2021 году, стала хитом. Сейчас она входит в топ самых просматриваемых комедий. 23 августа на экранах выйдет последняя серия второго сезона сериала. Вместе со Стивом Мартином в сериале играют также Селена Гомес и Мартин Шорт.

Стив Мартин известен как комедийный актер, режиссер и продюсер. Он снялся в десятках фильмов, самые известные из которых - "Отпетые мошенники", "Отец невесты", "Клевый парень", "Оптом дешевле", "Розовая пантера".

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *