15.03.2023

Общение с молодежью

14 марта на базе СОШ № 1 Можайского г.о. прошла серия интерактивных игр для школьников 9-тых классов.

14 марта на базе СОШ № 1 Можайского г.о. прошла серия интерактивных игр для школьников 9-тых классов.

Организатором мероприятия выступила член Общественной  палаты Московской области - Яна Гуреева, члены Общественной палаты Можайского городского округа и волонтеры Движения «Местные»:

«Основная задача подобных мероприятий: сплочение школьников и получение новых знаний и навыков. Для организаторов мероприятия - это возможность пообщаться с молодёжью неформально, узнать их потребности, познакомиться поближе с их интересами, рассказать о такой структуре как Общественная палата простым, не бюрократическим, языком», - комментирует поездку Яна Гуреева.

Игра состояла из трех этапов, в ходе которых ребятам предстояло продемонстрировать разные таланты: ораторское и актёрское мастерство, умение слышать и слушать друг друга, а также проявить и отточить знания в различных сферах.

Все эти навыки помогли ребятам получить удовольствие от игры. Поздравляем победителей и благодарим за теплый приём.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *