26.11.2022

Оригами – удивительное, загадочное слово

Познавательно и интересно проходят осенние каникулы в детской библиотеке №6.

Познавательно и интересно проходят осенние каникулы в детской библиотеке №6. В гости к читателям пришли большие друзья библиотеки - юные волонтеры отряда «Творцы добра» МОУ СОШ №32 . Под руководством педагога Светланы Викторовны Давыдовой старшеклассницы предложили детям поучаствовать в творческом мастер-классе и сделать в технике оригами животных: зайку, жирафа, собачку. Оригами – это развитие мелкой моторики, усидчивости и сосредоточенности. Но ребята хорошо с этим справились и остались довольны своими поделками.  Коллектив библиотеки благодарит девочек-волонтеров и педагога С.В. Давыдову за теплый и душевный мастер-класс. 

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *