22.07.2022

Чеховский прыгун с моста объявился в округе Серпухов. Его считают аферистом

Молодой человек сидел на краю путепровода над ж/д мостом у станции Шарапова охота соседнего с Чеховом округа Серпухов.

Молодой человек сидел на краю путепровода над ж/д мостом у станции Шарапова охота соседнего с Чеховом округа Серпухов. По словам заставшего сцену автолюбителя, парень будто бы намеревался спрыгнуть вниз.




Валерий (так зовут очевидца – ред.) опознал в потенциальном прыгуне того же самого человека, о котором ранее уже писал «Чехов Вид» . Напомним, тогда несчастного отговорили от рокового шага на похожем мосту в деревне Чепелёво.

«Опять этот парень хотел спрыгнуть. Только на этот раз дело было на железнодорожном мосту в Шараповой охоте. Долго уговаривать не пришлось. Сказал: слезу, только отстаньте от меня», – рассказал Валерий.

Он добавил, что как только молодой человек слез с ограждения, к нему подошли несколько других мужчин.

Стоит добавить, что молодого человека в красной рубашке уже начали узнавать и другие жители Чеховского и Серпуховского округов. Один в один похожего на него ранее видели в Новосёлках, Подольске и всё в той же Шараповой Охоте.



По утверждению одного из серпуховских интернет-пабликов, молодой человек умудрился даже выпросить денег у сердобольных спасителей на поездку в Курск, откуда он якобы родом, но отчего-то задержался в южном Подмосковье. Теперь «прыгуна»  по имени Алексей считают мошенником.

Возможно, в ситуации пора разобраться представителям органов правопорядка.


Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *