30.07.2022

В Кашире продолжают ремонтировать детские игровые площадки

«Меня скоро починят!» или «Я поломался» – такие наклейки размещаются на детских площадках в Кашире.

«Меня скоро починят!» или «Я поломался» – такие наклейки размещаются на детских площадках в Кашире. Новый формат информирования жителей о поломках игровых элементов на детских площадках реализовывается в Кашире. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

«Теперь детям и их родителям качели и карусели в легкой и доступной форме сами «рассказывают» о своих поломках и, главное, дате их устранения. Наклейки выполнены в виде облачка и заплатки. Они будут дополнительным ярким акцентом для привлечения внимания жителей и ремонтных служб, в то же время сообщат важную информацию», - говорится в сообщении.

Ремонт детских площадок осуществляют сотрудники МБУ «Благоустройство» городского округа Кашира.

Уточняется, что мелкие проблемы устраняют сразу же, а дефекты, требующие большего времени, отмечаются информационными стикерами с надписями «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!».

На этой неделе в округе планируется отремонтировать пять объектов.

Отмечается, что благодаря стикерам, наклеенным на самом видном месте, жители понимают, что каждый дефект на детской площадке учтен и находится в плане ремонта.


Фото  © пресс-служба г.о.  Кашира

Элина Позднякова

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *