08.04.2023

Единороссы высадили две аллею памяти в микрорайоне Авиаторов

Аллею саженцев высадили члены фракции «Единая Россия» совместно с жителями Балашихи в память о героях, павших в годы Великой Отечественной войны и при проведении СВО на Украине.

Аллею саженцев высадили члены фракции «Единая Россия» совместно с жителями Балашихи в память о героях, павших в годы Великой Отечественной войны и при проведении СВО на Украине. 50 деревьев украсили бульвар Нестерова в микрорайоне Авиаторов.

«В рамках акции совместно с жителями города, представителями администрации, коллегами депутатами и лидерами общественного мнения Ириной Митюриной и Екатериной Трофимовой высадили сегодня аллею на бульваре Нестерова в микрорайоне Авиаторов», - рассказала Марина Жирова.

Также члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи совместно с жителями микрорайона Авиаторов провели субботник в рамках месячника чистоты и благоустройства.

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва 1 апреля в регионе стартовал месяц чистоты и благоустройства. Около 19 тысяч работников в различных муниципалитетах приведут в порядок парки, скверы, общественные территории, детские площадки, цветники и фонтаны.


Последние новости

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Получаем информацию о налоговой задолженности по СМС

Налогоплательщики Московской области продолжают активно подключаться к услуге по информированию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *