26.11.2022

Химкинские партийцы подарили многодетным матерям билеты в театр

Сорок химкинских многодетных семей в преддверии Дня матери получили в подарок около 100 сертификатов на посещение театра «Наш дом».

Сорок химкинских многодетных семей в преддверии Дня матери получили в подарок около 100 сертификатов на посещение театра «Наш дом». Учреждение культуры проводит эту акцию ежегодно в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». В течение всего следующего года можно прийти в кассу, обменять сертификаты на фактические билеты и посетить любое представление, которое есть в репертуаре. Вручили билеты депутаты «Единой России» Ирина Спирина и Инна Монастырская. 


«Сегодня тут собрались многодетные мамы и я считаю, каждая из них – большая героиня. Воспитать единственного ребёнка хорошим порядочным человеком, который ценит жизнь, знает, чего хочет и, что гораздо важнее, умеет достигать поставленных целей - не легкая задача. Воспитать несколько детей ещё сложнее, и именно тот факт, что женщина не побоялась взять на себя такую ответственность, и вызывает восхищение в глазах окружающих», - рассказала Ирина Спирина.


«Очень хочется пожелать мамочкам, чтобы у них всегда находилось время просто пообщаться со своими детьми в этой круговерти забот, бытовых дел и учебы. Чтобы всегда отношения матери и детей оставались в приоритете несмотря ни на что», - поделилась Инна Монастырская.


Депутат добавила, что в Химках организована работа по поддержке многодетных семей. При содействии секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина и ответственных за реализацию партпроекта «Старший брат» семьи, в которых трое и более детей, есть возможность заниматься в творческих кружках и спортивных секциях бесплатно. Помимо этого, предоставляется возможность бесплатно получить земельный участок, компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг, выплату на школьную форму, а также частичную или полную компенсацию стоимости путевки в санатории и пионерские лагеря.

Последние новости

Пленный обвинил украинские СМИ во лжи об успехах ВСУ на Запорожье

Оказавшийся в плену солдат украинских ВС Анатолий Прокунин рассказал, как был удивлен ложной информацией, транслируемой отечественными СМИ у Работино на Запорожском участке фронта.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *