03.02.2023

Песков напомнил о словах Путина, прокомментировав поставку Киеву дальнобойных снарядов

В пятницу, 3 февраля, Штаты объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму больше, чем два миллиарда долларов.

Фото: [ Алексей Никольский/РИА Новости ]

В пятницу, 3 февраля, Штаты объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму больше, чем два миллиарда долларов. Туда войдут ракеты большой дальности для HIMARS, системы ПВО, а также дальнобойные снаряды GLSDB. Это прокомментировал Дмитрий Песков, сообщает «МК» .

По словам пресс-секретаря российского президента, не стоит забывать слова Владимира Путина, произнесенные в Волгограде. Напомним, что тогда лидер России заявил, что Москве будет, чем ответить на поставки вооружений на Украину, и бронетехникой это не ограничится.

В Пентагоне, тем временем, оставили на совесть Украины использование дальнобойных снарядов для вероятных ударов по Крыму.

Автор: mosregtoday

Последние новости

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *