20.05.2022

Подмосковная «Единая Россия» продолжает курс на обновление

В преддверии выборной кампании «Единая Россия» проводит

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Толмачёв рассказал о привлечении молодёжи к участию в выборах в рамках реализации проекта «ПолитСтартап»

В преддверии выборной кампании «Единая Россия» проводит предварительное голосование.  513 человек из числа зарегистрированных кандидатов предварительного голосования стали участниками партийного проекта «ПолитСтартап», в рамках которого имеют возможность пройти программу обучения кандидата, а также получить наставника из числа ведущих политиков и политтехнологов федерального или регионального уровня.

«В этом году Московская область стала лидером по числу участников проекта «ПолитСтартап» в России, что свидетельствует о высоком интересе молодёжи к политической жизни города и региона. Реализуя этот проект, мы даём возможность молодёжи применить свои силы в реальной политике: сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами, политических технологий, а также возможность стать частью большой команды партии», – отметил Александр Толмачёв.

В ближайшие дни в муниципалитетах пройдут встречи участников образовательного проекта и предварительного голосования с наставниками, которые будут курировать своих подопечных весь период активной агитационной кампании.

«Это уникальный формат наставнической программы, неразрывно связанный с реальной политикой и прикладными задачами. Мы ожидаем, что на осенних выборах в Московской области более 10% от общего числа мандатов, получат участники проекта – молодёжь в возрасте до 35 лет», – добавил Александр Толмачёв.

Проект «ПолитСтартап» был запущен «Единой Россией» в 2018 году. В прошлом году проект был реализован в 45 регионах, в нем участвовали более 2 тыс. человек, что позволило обеспечить участие 35% молодых кандидатов в предварительном голосовании партии. По итогам единого дня голосования 2021 года 125 участников проекта стали депутатами заксобраний и городских дум административных центров. Кроме того, 15 участников проекта стали депутатами Госдумы восьмого созыва.

 

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *