10.09.2023

Пушков оценил итоги визита Байдена на G20

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден улетел с саммита G20 в Индии «несолоно хлебавши», ведь не смог навязать миру западную позицию в вопросе поддержки Киева.

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден улетел с саммита G20 в Индии «несолоно хлебавши», ведь не смог навязать миру западную позицию в вопросе поддержки Киева. Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях .

Газета Financial Times накануне сообщала, что принятая на встрече декларация, стала ударом для Запада на фоне отсутствия единого мнения в вопросе поддержки Киева.

Сенатор в своем посте заявил, что западное издание запоздало с этим заключением, ведь отсутствие этого мнения в данной ситуации было очевидно заблаговременно. Пушков указал на то, что данный документ только лишний раз подтверждает и закрепляет тот факт, что Запад не может навязать свою позицию всему миру.

«...пришлось уезжать из Нью-Дели несолоно хлебавши», - подвел итоги сенатор.

Автор: Вячеслав Шевченко Фото: [Александр Шалгин/ТАСС]

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *