22.01.2023

Фигуристка Зинина сумела избежать серьезной травмы

Упавшая во время исполнения короткой программы фигуристка Анастасия Зинина избежала серьезной травмы.

Упавшая во время исполнения короткой программы фигуристка Анастасия Зинина избежала серьезной травмы. Однако спортсменка не сможет выступить в произвольной программе.

Анастасия Зинина не сможет выступить в произвольной программе проходящего в Москве турнира по фигурному катанию. У спортсменки сильный ушиб.

Выступающая за команду Камилы Валиевой Анастасия Зинина упала во время исполнения тройного лутца. Девушка не смогла завершить выступления в короткой программе и покинула лед с посторонней помощью. Анастасия Зинина отправилась в травмпункт с подозрением на перелом.

Однако диагноз не подтвердился. Как сообщил ТАСС тренер Зининой Алексей Василевский, у Анастасии ушиб. Перелома удалось избежать, и девушка отправилась домой. Однако принять участие в произвольной программе Анастасия не сможет. Ее заменит Ксения Гущина.

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *