26.02.2023

Младший брат зарезал старшего в Сергиевом Посаде

Молодые люди 19 и 24 лет выпивали на квартире. Между братьями произошла ссора, которая закончилась поножовщиной.

Молодые люди 19 и 24 лет выпивали на квартире. Между братьями произошла ссора, которая закончилась поножовщиной. Об этом сообщили в Главном управлении следственного комитета по Московской области.

По версии обвиняемого, он ударил старшего ножом в грудь. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Младший брат полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном преступлении. Следователи осмотрели место происшествия, изъяли нож и провели допросы.

Против обвиняемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. В ближайшее время следствие отправит ходатайство о заключении молодого человека под стражу.

Московский Комсомолец

Андрей Мардасов

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *