26.05.2022

Семеро пострадали и один погиб при взрыве в жилом доме в Раменском

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве "неустановленного устройства" в многоквартирном жилом доме в подмосковном Раменском.

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали при взрыве "неустановленного устройства" в многоквартирном жилом доме в подмосковном Раменском. Предварительно также подтверждается информация об одном погибшем.

Двое детей и пять взрослых пострадали после взрыва и произошедшего вслед за ним пожара в многоквартирном доме в подмосковном Раменском. Также предварительно подтверждается информация об одном погибшем, сообщает РИА Новости .

Взрыв в одной из квартир в жилом доме номер 15, строение 1 на улице Гурьева произошел в четверг . Предполагаемая причина взрыва пока не называется, однако, как пишут в соцсетях очевидцы случившегося, дом не газифицирован.

Официальной информации о погибшем также пока нет. По предварительной информации, это 60-летний мужчина. Как уточняет информагентство со ссылкой на источник в экстренных службах, причиной ЧП мог стать "взрыв неустановленного устройства". ТАСС сообщает, что причиной взрыва могла стать "неисправность электроприбора".

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *