26.01.2023

Афиша мероприятий, посвященная снятию блокады Ленинграда

27 января – особенная дата в истории нашей страны и в истории Великой Отечественной.

27 января – особенная дата в истории нашей страны и в истории Великой Отечественной. 79 лет назад была полностью снята блокада Ленинграда. Жители города столкнулись с нечеловеческими испытаниями: голод, холод, постоянные бомбежки. И так почти 900 дней и ночей.
Героический подвиг ленинградцев, которые смогли противостоять врагу и защитить город, вспоминают по всей России. В Городском округе Коломна завтра и в ближайшие выходные пройдёт серия бесплатных мероприятий, посвященных этой памятной дате. План смотрите в нашей онлайн-афише:  https://clck.ru/33NDQJ .

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *