15.04.2024

Новый автомобиль поступил в пожарную часть Каширы

Новый пожарный автомобиль на базе Урал поступил на отдельный пост ПСЧ 302 территориального управления № 12 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Новый пожарный автомобиль на базе Урал поступил на отдельный пост ПСЧ 302 территориального управления № 12 ГКУ МО «Мособлпожспас». Это современный, усовершенствованный автомобиль, отличающийся от предшественников повышенной проходимостью, способный передвигаться по дорогам разного типа. Бочка для воды вместимостью 6 тонн здесь пластиковая, что существенно уменьшает общий вес машины.

В надежности новой техники убедился исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников, побывав в расположении пожарно-спасательной части. Он осмотрел автомобиль, помещения и территорию части, а также обсудил проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях округа.

– Обновление автопарка – это существенная поддержка наших пожарных и спасателей. Современная техника станет надежным подспорьем в спасении жизней людей, их имущества и предотвращения чрезвычайных ситуаций, – подчеркнул Евгений Тертышников.

Отметим, что новый автомобиль получен по государственной программе Московской области «Безопасность Подмосковья». Он подходит не только для выполнения задач противопожарной безопасности, но и для проведения аварийно-спасательных работ.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *