27.03.2023

В рамках традиционного объезда выходного дня проверили качество содержания городских территорий

Обратили внимание управляющих и подрядных организаций на необходимость навести порядок во всех дворовых зонах и общественных пространствах округа – необходимо убрать мусор, находившийся под снегом в кратчайшие сроки.

Обратили внимание управляющих и подрядных организаций на необходимость навести порядок во всех дворовых зонах и общественных пространствах округа – необходимо убрать мусор, находившийся под снегом в  кратчайшие сроки.

Работа и содержание торговых объектов - ещё одна острая тема, которую обсудили в рамках объезда. Неприглядный внешний облик, отсутствие текущей уборки - этот вопрос требует незамедлительного вмешательства. Недобросовестных владельцев будем привлекать к ответственности.

Также обсудили с коллегами планы по предстоящему благоустройству территорий округа и устранению граффити с объектов, находящихся в общественных местах.

По итогам объезда даны соответствующие поручения. Все замечания должны быть устранены максимально оперативно!

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *