18.12.2022

Свечников и "Каролина" погасили "звезды" в овертайме

Матчем в Каролине между местными "Харрикейнз" и гостями из "Даллас Старз" продолжилась программа очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

Матчем в Каролине между местными "Харрикейнз" и гостями из "Даллас Старз" продолжилась программа очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Хозяева выиграли в овертайме – 5:4.

Российский нападающий "ураганов" Андрей Свечников помог своей команде победить, забросив вторую по счету шайбу, а на победный гол в дополнительное время отдав голевой пас.

Хозяева постоянно вели в счете 2:0 и 4:2, однако "звезды" дважды отыгрывались, сравняв счет на 51-й минуте. Но в овертайме у "Каролины" осталось больше сил.

У хозяев кроме Свечникова 2 балла за результативность (гол и пас) заработал Терявяйнен.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *